Романов Сергей Александрович - Учредитель
Романов Сергей Александрович

Учредитель, Сочи
Бобров Константин Васильевич - Заместитель Исполнительного директора по финансам и сопровождению
Бобров Константин Васильевич

Заместитель Исполнительного директора по финансам и сопровождению, Красноярск
Зимин Алексей Александрович - Территориальный директор
Зимин Алексей Александрович

Территориальный директор, Екатеринбург
Новик-Мороз Павел Петрович - Территориальный директор
Новик-Мороз Павел Петрович

Территориальный директор, Кемерово
Кубарева Анна Сергеевна - Региональный управляющий
Кубарева Анна Сергеевна

Региональный управляющий, Прокопьевск
Шабашов Егор Анатольевич - Региональный управляющий
Шабашов Егор Анатольевич

Региональный управляющий, Самара
Ефремов Денис Андреевич - Руководитель отдела исполнения
Ефремов Денис Андреевич

Руководитель отдела исполнения, Саратов
Нехочина Снежана Владиславовна - Руководитель отдела исполнения
Нехочина Снежана Владиславовна

Руководитель отдела исполнения, Санкт-Петербург
Матвейчук Ирина Васильевна - Руководитель отдела исполнения
Матвейчук Ирина Васильевна

Руководитель отдела исполнения, Кемерово
Михайлова Юлия Владимировна - Руководитель отдела исполнения
Михайлова Юлия Владимировна

Руководитель отдела исполнения, Прокопьевск
Оганесян Арег Каренович - Начальник секции экспертов и наставничества в области права
Оганесян Арег Каренович

Начальник секции экспертов и наставничества в области права, Москва
Хакимов Станислав Рамилевич - Руководитель отдела исполнения
Хакимов Станислав Рамилевич

Руководитель отдела исполнения, Уфа
Нурикенова Айман Омаровна - Управляющий офисом
Нурикенова Айман Омаровна

Управляющий офисом, Севастополь
Акимова Мария Владимировна - Руководитель отдела коммерции
Акимова Мария Владимировна

Руководитель отдела коммерции, Прокопьевск
Баталов Денис Владимирович - Управляющий офисом
Баталов Денис Владимирович

Управляющий офисом, Пермь
Енокян Евгине Вараздати - Управляющий офисом
Енокян Евгине Вараздати

Управляющий офисом, Ярославль
Денисова Анастасия Владимировна - Руководитель отдела коммерции
Денисова Анастасия Владимировна

Руководитель отдела коммерции, Прокопьевск
Осипов Евгений Борисович - Региональный управляющий
Осипов Евгений Борисович

Региональный управляющий, Сургут
Першин Дмитрий Александрович - Управляющий офисом
Першин Дмитрий Александрович

Управляющий офисом, Сочи
Раздорожная Ольга Евгеньевна - Руководитель отдела коммерции
Раздорожная Ольга Евгеньевна

Руководитель отдела коммерции, Ульяновск
Савин Илья Александрович - Управляющий офисом
Савин Илья Александрович

Управляющий офисом, Нижний Тагил
Степаненко Павел Викторович - Управляющий офисом
Степаненко Павел Викторович

Управляющий офисом, Екатеринбург
Чернышова Марина Константиновна - Региональный управляющий
Чернышова Марина Константиновна

Региональный управляющий, Санкт-Петербург