Алчность банка

Алчность банка В офис г. Казани обратился Клиент со следующим вопросом:29 ноября 2013 года клиент заключил кредитный договор с ОАО Банком «Западный» на сумму 384 615, 38 рублей. По уважительным причинам не имел возможности вовремя погашать задолженность.Кредитор вышел в суд с суммой основного долга, суммой начисленных процентов, суммой пени, которая составила 5 230 930 рублей 95 копеек.Юристы «Единого Центра» смогли подобрать правильный вариант решения проблемы.09.11.2018 года в Ново-Савиновском районном суде прошло судебное заседание. Нашему юристу удалось снизить неустойку, изменив сумму задолженности с 5 230 930 рублей до 729 656 рублей.
Узнайте за 1 мин, подходит ли вам процедура банкротства
Шаг 1 из 6
Укажите сумму вашего долга
* Полная сумма задолженности перед всеми кредиторами
Шаг 2 из 6
Количество банков, МФО и других кредиторов, кому Вы должны
Шаг 3 из 6
Имеются ли у Вас просрочки по платежам?
Шаг 4 из 6
Ваш доход позволяет оплачивать кредиты?
Шаг 5 из 6
Есть ли у Вас действующая ипотека или автокредит
Шаг 6 из 6
Предварительно – ваши долги могут быть списаны с помощью процедуры банкротства
Юрист свяжется с вами, бесплатно проконсультирует и назовет точную стоимость
Отлично!
Спасибо! Мы уже рассчитываем предварительную стоимость!
Ожидайте, наш менеджер свяжется с вами очень быстро
Записаться на консультацию в офис
Подпишитесь на наш Telegram канал, получите больше информации о списании долгов.
Банкротство - это просто
Акция 'Приведи друга'
Популярные статьи на тему банкротства, списания долгов, защиты прав заемщиков
Отзывы
Анна Валерьевна
Абакан
Елена Валерьевна
Екатеринбург
Наталья Викторовна
Ижевск
Розалия Абдуллаевна
Прокопьевск
Наталья Сергеевна
Красноярск
В
Василий, Новороссийск
25.06.26
Всё по теме, без воды! Чёткие ответы на интересующие вопросы... Понятно и быстро!
Д
Дмитрий, Мурманск
25.06.26
Вежливость, максимальная информация,честность
Е
Елена Н., Омск
25.06.26
Всё отлично
М., Екатеринбург
25.06.26
Доступность, реальная помощь клиенту и доброжелательность.
Т
Татьяна К., Новокузнецк
25.06.26
К сожалению юристы данной организации даже исковое заявление не с первого раза грамотно смогли составить. Во вре...мя заседаний судья не однократно задавала вопрос юристу где вы учились и говорила два вам за Вашу работу. На заседания юрист регулярно опаздывала, приходила без документов. Дело конечно мы проиграли. Хотя когда мы обратились в данную организацию за помощью и описали ситуацию, они провили анализ за 15000 рублей и сказали мы Вам поможем в с Вашей проблемой. По итогу потратили год время, кучу нервов и денег и с позором проиграли дело, хотя всё шансы реально были.
Читать полностью
Смотреть все отзывы
Личный кабинет
Войдите, чтобы получить доступ
к вашему личному кабинету
Войти