Можно ли вернуть премию, которую работодатель удержал за нарушения?

Можно ли вернуть премию, которую работодатель удержал за нарушения?

В офис "Единого центра защиты" в Самаре обратился Алексей Александрович, столкнувшийся с произволом со стороны работодателя. Последний снизил премию клиента на 30%, мотивировав удержание нарушениями технического регламента. Работник считал эти причины мнимыми и приводил достаточно крепкие аргументы в свою пользу, которым мы поверили.


Делом занялся юрист Игнатьев А.А. Он подготовил запрос работодателю с требованием разъяснить причины столь ощутимого снижения премиальных выплат и взял переговоры со второй стороной на себя.

Результатом его работы стало решение работодателя выплатить удержанные премиальные в следующем расчетном периоде.

Узнайте за 1 мин, подходит ли вам процедура банкротства
Шаг 1 из 6
Укажите сумму вашего долга
* Полная сумма задолженности перед всеми кредиторами
Шаг 2 из 6
Количество банков, МФО и других кредиторов, кому Вы должны
Шаг 3 из 6
Имеются ли у Вас просрочки по платежам?
Шаг 4 из 6
Ваш доход позволяет оплачивать кредиты?
Шаг 5 из 6
Есть ли у Вас действующая ипотека или автокредит
Шаг 6 из 6
Предварительно – ваши долги могут быть списаны с помощью процедуры банкротства
Юрист свяжется с вами, бесплатно проконсультирует и назовет точную стоимость
Отлично!
Спасибо! Мы уже рассчитываем предварительную стоимость!
Ожидайте, наш менеджер свяжется с вами очень быстро
Записаться на консультацию в офис
Подпишитесь на наш Telegram канал, получите больше информации о списании долгов.
Банкротство - это просто
Акция 'Приведи друга'
Популярные статьи на тему банкротства, списания долгов, защиты прав заемщиков
Отзывы
Анна Валерьевна
Абакан
Елена Валерьевна
Екатеринбург
Наталья Викторовна
Ижевск
Розалия Абдуллаевна
Прокопьевск
Наталья Сергеевна
Красноярск
А., Тюмень
26.06.26
Объяснили все четко и ясно. Никаких вопросов после консультации не осталось. Только уверенность в том, что я дел...аю ))
Читать полностью
В
Винарит, Пермь
26.06.26
Нормально
С., Омск
26.06.26
Цивильно, комфортно, профессионально
В
Василий, Новороссийск
25.06.26
Всё по теме, без воды! Чёткие ответы на интересующие вопросы... Понятно и быстро!
Д
Дмитрий, Мурманск
25.06.26
Вежливость, максимальная информация,честность
Смотреть все отзывы
Личный кабинет
Войдите, чтобы получить доступ
к вашему личному кабинету
Войти