"Страшный" сон недобросовестного подрядчика

В офис компании в г. Волгоград обратился клиент, заключивший договор на оказание услуг по строительству и подключению центральной канализации к частному дому. Цена договора составила 30 000 рублей. Договор состоял из двух частей, проектно-изыскательных работ и самих работ по строительству и монтажу. Обратившись через два месяца в горводоканал и узнав, что подрядчик даже не начинал готовить документацию, гражданка обратилась к Нам за защитой своих законных прав и интересов в споре с недобросовестным подрядчиком. Юристы нашей компании смогло добиться в судебном порядке взыскания с ответчика в пользу клиента денежных средств размере 172 500 руб. Чем заработали благодарность клиента и удовлетворения от выполненной работы.
Узнайте за 1 мин, подходит ли вам процедура банкротства
Шаг 1 из 6
Укажите сумму вашего долга
* Полная сумма задолженности перед всеми кредиторами
Шаг 2 из 6
Количество банков, МФО и других кредиторов, кому Вы должны
Шаг 3 из 6
Имеются ли у Вас просрочки по платежам?
Шаг 4 из 6
Ваш доход позволяет оплачивать кредиты?
Шаг 5 из 6
Есть ли у Вас действующая ипотека или автокредит
Шаг 6 из 6
Предварительно – ваши долги могут быть списаны с помощью процедуры банкротства
Юрист свяжется с вами, бесплатно проконсультирует и назовет точную стоимость
Отлично!
Спасибо! Мы уже рассчитываем предварительную стоимость!
Ожидайте, наш менеджер свяжется с вами очень быстро
Записаться на консультацию в офис
Подпишитесь на наш Telegram канал, получите больше информации о списании долгов.
Банкротство - это просто
Акция 'Приведи друга'
Популярные статьи на тему банкротства, списания долгов, защиты прав заемщиков
Отзывы
Наталья Викторовна
Ижевск
Розалия Абдуллаевна
Прокопьевск
Наталья Сергеевна
Красноярск
И
Ирина Ш., Кемерово
07.06.26
Ирина
В., Новороссийск
07.06.26
Все вопросы были решены , спасибо большое
Т
Татьяна М., Омск
06.06.26
Хочется поблагодарить Кузнецова Глеба за доступную информацию.Очень грамотно,профессионально об' яснил все подво...дные камни при заключении договора о банкротстве,.Такой вежливый ,терпеливый сдержанный паренёк ,,а ведь нам пенсионерам сколько раз надо разжевать, всё получилось достойно и понятно -на этом этапе,мне и водички предложили и кондиционер....я потрясена обслуживанием . Прошу Администрацию организации особо отметить молодого специалиста,пусть растет дальше и вышли...задатки есть просьба не прижимать молодеж
Читать полностью
Ф
Фируз, Пермь
06.06.26
Привет
С
Светлана К., Тюмень
06.06.26
Вежливость
Смотреть все отзывы
Личный кабинет
Войдите, чтобы получить доступ
к вашему личному кабинету
Войти