Вопрос решился полюбовно

Вопрос решился полюбовно

В Красноярский офис обратилась клиентка, которая столкнулась с безразличием и беззаконием федерального судьи. Суть дела оказалась простой: клиентка обратилась в суд с исковым заявлением о снятии обременения на долю в квартире, оставшейся ей после смерти сына. Суд возвратил иск только на основании того, что в материалы дела истицей не представлена Выписка из ЕГРП.


Наши юристы решили проблему клиента без суда, запросили выписку, содержащую сведения о залогодержателе. Созвонились с данным гражданином, и договорились о встрече в Росреестре.


Клиентка не ожидала получения столь скорого результата, и предположить не могла, что посторонние люди откликнутся, надежда и вера в людей не потеряна!

Узнайте за 1 мин, подходит ли вам процедура банкротства
Шаг 1 из 6
Укажите сумму вашего долга
* Полная сумма задолженности перед всеми кредиторами
Шаг 2 из 6
Количество банков, МФО и других кредиторов, кому Вы должны
Шаг 3 из 6
Имеются ли у Вас просрочки по платежам?
Шаг 4 из 6
Ваш доход позволяет оплачивать кредиты?
Шаг 5 из 6
Есть ли у Вас действующая ипотека или автокредит
Шаг 6 из 6
Предварительно – ваши долги могут быть списаны с помощью процедуры банкротства
Юрист свяжется с вами, бесплатно проконсультирует и назовет точную стоимость
Отлично!
Спасибо! Мы уже рассчитываем предварительную стоимость!
Ожидайте, наш менеджер свяжется с вами очень быстро
Записаться на консультацию в офис
Подпишитесь на наш Telegram канал, получите больше информации о списании долгов.
Банкротство - это просто
Акция 'Приведи друга'
Популярные статьи на тему банкротства, списания долгов, защиты прав заемщиков
Отзывы
Наталья Викторовна
Ижевск
Розалия Абдуллаевна
Прокопьевск
Наталья Сергеевна
Красноярск
И
Ирина Ш., Кемерово
07.06.26
Ирина
В., Новороссийск
07.06.26
Все вопросы были решены , спасибо большое
Т
Татьяна М., Омск
06.06.26
Хочется поблагодарить Кузнецова Глеба за доступную информацию.Очень грамотно,профессионально об' яснил все подво...дные камни при заключении договора о банкротстве,.Такой вежливый ,терпеливый сдержанный паренёк ,,а ведь нам пенсионерам сколько раз надо разжевать, всё получилось достойно и понятно -на этом этапе,мне и водички предложили и кондиционер....я потрясена обслуживанием . Прошу Администрацию организации особо отметить молодого специалиста,пусть растет дальше и вышли...задатки есть просьба не прижимать молодеж
Читать полностью
Ф
Фируз, Пермь
06.06.26
Привет
С
Светлана К., Тюмень
06.06.26
Вежливость
Смотреть все отзывы
Личный кабинет
Войдите, чтобы получить доступ
к вашему личному кабинету
Войти