Что будет если не платить кредит?

Много вопросов такого характера поступают к нам в юридическую службу. Даем краткие варианты сценариев: -У вас будет расти сумма долга (будут начислять штрафы за пропуски очередных платежей и пеню за каждый день просрочки); -Вам, вашим родственникам, коллегам по работе будут названивать службы взыскания; -Банк сможет подать на Вас в суд на взыскание задолженности, но как правило далеко не всегда они используют это право; В случае если сумма долга свыше 500 000 рублей, то банк (кредитор) сможет подать заявление на банкротство физического лица, то есть на Ваше банкротство. Вывод очевидный: если взяли кредит, то платите. Но если у Вас имеются трудности и нет возможности в полной мере оплачивать по кредитным обязательствам, решайте вопросы цивилизованно. В этом помогут квалифицированные юристы “Единый Центр Защиты”. Под защитой "Единого центра защиты" уже более 7500 человек.
Узнайте за 1 мин, подходит ли вам процедура банкротства
Шаг 1 из 6
Укажите сумму вашего долга
* Полная сумма задолженности перед всеми кредиторами
Шаг 2 из 6
Количество банков, МФО и других кредиторов, кому Вы должны
Шаг 3 из 6
Имеются ли у Вас просрочки по платежам?
Шаг 4 из 6
Ваш доход позволяет оплачивать кредиты?
Шаг 5 из 6
Есть ли у Вас действующая ипотека или автокредит
Шаг 6 из 6
Предварительно – ваши долги могут быть списаны с помощью процедуры банкротства
Юрист свяжется с вами, бесплатно проконсультирует и назовет точную стоимость
Отлично!
Спасибо! Мы уже рассчитываем предварительную стоимость!
Ожидайте, наш менеджер свяжется с вами очень быстро
Записаться на консультацию в офис
Подпишитесь на наш Telegram канал, получите больше информации о списании долгов.
Банкротство - это просто
Акция 'Приведи друга'
Популярные статьи на тему банкротства, списания долгов, защиты прав заемщиков
Отзывы
Наталья Викторовна
Ижевск
Розалия Абдуллаевна
Прокопьевск
Наталья Сергеевна
Красноярск
Т
Татьяна М., Омск
06.06.26
Хочется поблагодарить Кузнецова Глеба за доступную информацию.Очень грамотно,профессионально об' яснил все подво...дные камни при заключении договора о банкротстве,.Такой вежливый ,терпеливый сдержанный паренёк ,,а ведь нам пенсионерам сколько раз надо разжевать, всё получилось достойно и понятно -на этом этапе,мне и водички предложили и кондиционер....я потрясена обслуживанием . Прошу Администрацию организации особо отметить молодого специалиста,пусть растет дальше и вышли...задатки есть просьба не прижимать молодеж
Читать полностью
Ф
Фируз, Пермь
06.06.26
Привет
С
Светлана К., Тюмень
06.06.26
Вежливость
А
Александра К., Краснодар
06.06.26
Все отлично
А
Александра, Владивосток
06.06.26
Бабушке очень понравилось отношение, и как обьяснили
Смотреть все отзывы
Личный кабинет
Войдите, чтобы получить доступ
к вашему личному кабинету
Войти